• 17 марта 2019

Представляем новый бетоносмеситель с самозагрузкой Carmix 45FX

Компания Metalgalante S.P.A. представит на выставке BAUMA-2019, которая пройдет с 8 по 14 апреля 2019 г. в Мюнхене, новую модель бетоносмесителя CARMIX 45 FX, которая вместе с моделями Carmix 25 FX и Carmix ONE расширяет линейку бетоносмесителей с задней самозагрузкой. Данная компактная внедорожная машина проста в управлении, требует минимального технического обслуживания и является эффективным и экономичным решением для производства высококачественного бетона на любой строительной площадке.

Бетоносмеситель с самозагрузкой Carmix 45 X

Высокая маневренность в сочетании с высокой производительностью делают Carmix 45 FX идеальной машиной для тех ситуаций, где требуются мощность, универсальность и точность. Компактный размер, высокая проходимость, три режима рулевого управления (поворот только передних колес, поворот четырех колес и крабовый (движется по диагонали вбок)) - это качества, которые позволяют данной моделе без проблем перемещаться в ограниченном пространстве и легко передвигаться по неровным поверхностям.

Бетоносмеситель имеет барабан объемом 6,1 м3, и выдает 4,5 м3 бетона за один замес. Также высокой производительности Carmix 45 FX гидравлический загрузочный ковш объемом 0,6 м3 с гидравлической крышкой, который быстро и без потерь материала позволяет заполнить барабан.

Кроме того, Carmix 45 FX оснащен просторной кабиной (в качестве опции предлагается закрытый вариант) со структурой ROPS/FOPS, а также системами, обеспечивающими максимальную безопасность оператора. 

Бетоносмеситель с самозагрузкой Carmix 45 FX

Как и в большинстве моделей Carmix, системы управления и контроля Carmix 45 FX являются одними из важнейших элементов. Модель оснащена системой взвешивания Load Cells, которая позволяет измерять, взвешивать и программировать любой рецепт для создания любого типа товарного бетона на месте проведения строительных работ. Это возможно благодаря четырем тензодатчикам, расположенным под смесительным барабаном, чтобы производить измерения массы именно там, где происходит смешивание (технология стандартного уровня RMC PLANT), которые управляются встроенным компьютером.

По сравнению с системами, использующими датчики на загрузочном ковше, Load Cells обеспечивает: прямое управление элементами, в которых производится смесь (включая фактическую массу воды для оптимизации соотношения «вода/цемент») и более высокую точность дозировки, максимальное отклонение массы компонентов составляет от 3% до 5%. Подобную точность способны обеспечивать только современные бетонные заводы.

Посмотреть и оценить новую модель Carmix 45 FX можно на стенде компании в рамках выставки BAUMA-2019 HALL B5/114, а на российском рынке модель будет доступна с апреля 2019 г.